Барранко-дель-Инфьерно снова откроют для посетителей
Совместная комиссия правительства Тенерифе и мэрии Адехе дала разрешение на открытие тропы в ущелье Барранко-дель-Инфьерно.
Совместная комиссия правительства Тенерифе и мэрии Адехе дала разрешение на открытие тропы в ущелье Барранко-дель-Инфьерно.