Представители «Игры престолов» побывали на Тенерифе
Остров Тенерифе может стать одной из съемочных площадок сериала «Игра престолов» в следующем сезоне. Об этом журналистам сообщил Альберто Бернабе, советник по туризму правительства Тенерифе.
На юге Тенерифе появился кинотеатр под открытым небом
На территории конференц-центра «Магма» (Magma Arte & Congresos) в Коста-Адехе начал работать первый на острове кинотеатр под открытым небом. В нем будут показывать как новые, так и классические киноленты.

