Подпишись на нас в Facebook

В Пирамиде-де-Арона представили новое шоу Кармен Моты

В Пирамиде-де-Арона представили новое шоу Кармен Моты
15 Июн, 2016

В Пирамиде-де-Арона представили новое шоу Кармен Моты

14 июня в концертном зале Пирамиде-де-Арона состоялась премьера нового шоу Кармен Моты. Программа называется «Антология» и включает лучшие работы известного хореографа — в том числе сцены из спектаклей, которые ранее шли в Пирамиде-де-Арона.

Все творчество Кармен Моты призвано разрушить стереотип о том, что традиционное испанское искусство фламенко не может эволюционировать. Для Кармен и ее труппы фламенко — это, напротив, неиссякаемый источник вдохновения.

В спектакле «Антология» задействовано самое большое количество танцовщиков, которое только можно увидеть в одном месте на Канарских островах. Шоу состоит из двух частей и семи сцен.

В первом акте шесть сцен: «Кармина Бурана», «Эволюция фламенко», «Хулио Ромеро», «Отголосок», «Черты Арагона» и «Болеро». В нем используются булериас (праздничный подстиль фламенко), фламенко, современный танец, чечетка и даже хота (парный испанский танец).

Во втором акте одна сцена — «Халео», настоящий экскурс в эволюцию фламенко и его разнообразные составляющие.

Спектакль идет в Пирамиде-де-Арона каждый вечер, кроме понедельника. В среду шоу начинается в 20:30, в остальные дни (вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье) — в 21:30. Для резидентов архипелага действует скидка 30 % (только при покупке билетов в кассе). Приобрести билеты онлайн можно тут.