Подпишись на нас в Facebook

На юге Тенерифе все-таки появится магазин Leroy Merlin

На юге Тенерифе все-таки появится магазин Leroy Merlin
24 Июн, 2017

На юге Тенерифе все-таки появится магазин Leroy Merlin

Уже не первый год жители Тенерифе с нетерпением ожидают, когда же на юге острова откроют магазин сети Leroy Merlin. Чиновники давали представителям компании то зеленый свет, то снова красный… И вот, похоже, окончательный зеленый: в Leroy Merlin пообещали, что новый магазин в зоне Лас-Торрес (Адехе) заработает во второй половине 2018 года.

Общая площадь торгового комплекса, который Leroy Merlin будет возводить совместно с компанией Tropicana Atlántico SL, составит 32 000 квадратных метров. Его строительство потребует существенных вложений: более 90 миллионов евро. Количество созданных в итоге рабочих мест достигнет примерно 1200 человек.

В самом магазине Leroy Merlin, в который вложат 25 миллионов евро, смогут работать около 150 человек, и еще 50 работников будут заняты косвенно (как сторонние специалисты).

Новый магазин станет пятым в канарской сети Leroy Merlin. Сейчас два представительства компании работают на Гран-Канарии и еще два — на Тенерифе (в Ла-Оротаве и неподалеку от Ла-Лагуны).

Источник: Europa Press

У вас свой маленький бизнес на Тенерифе? А может быть, не такой уж и маленький?

Зарегистрируйтесь в нашем каталоге и получайте больше заявок!

Вам нравится путешествовать и при этом не тратить лишнего? Арендуйте квартиры в любой стране мира (в том числе в Испании, и на Тенерифе) через Airbnb — крупнейший сервис для бронирования апартаментов в путешествиях. Зарегистрируйтесь на Airbnb по этой ссылке и получите скидку 35 евро на первое бронирование!

И еще полезные ссылки: